+7 (495) 790-72-01

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Запишись на бесплатную консультацию
Каталог

Тату на животе

Логотип
Поделиться
Информация о статье
Средний рейтинг (количество проголосовавших: 1)
Дата изменения:
Автор: салон Tattoo Times
О татуировках на животе

Тату на животе — прекрасный способ подчеркнуть красоту тела. Данный вид нательного изображения пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин и не только благодаря красоте изображений. Татуировка на животе – отличный стимул держать себя в хорошей спортивной форме и следить за весом.


тату на животе

Сделать тату
Женские тату на животе

Женские татуировки отличаются своей изящностью и плавностью линий. На животе это особенно заметно, ведь такая татуировка может выгодно подчеркнуть фигуру, сделать акцент на изгибах талии и выраженном прессе.

тату на животе

Тату на животе чаще всего содержит традиционные женские мотивы – цветы, орнаменты, перья павлинов, жар-птиц и пр.

Это место позволяет изобразить достаточно крупную композицию, не разбивая ее на отдельные элементы.

Тату ниже живота зачастую содержат изображения эротического характера и призваны подчеркнуть сексуальность и темпераментность женщины.


Женщины часто используют тату в качестве маскировки. Рисунок хорошо скрывает любые несовершенства кожи. Среди девушек особой популярностью пользуются тату на растяжках. Ведь избавиться от стрий полностью не позволяет ни один из современных методов. Тату на растяжках на животе – отличный способ решения проблемы.


тату на животе

Мужские тату на животе

Мужские татуировки более четкие. Они чаще всего направлены на то, чтобы подчеркнуть свои мужские качества.

Это чаще всего орнаменты в полинезийском стиле, рисунки с дикими животными, обереги или японская роспись.

Тату внизу живота выглядит достаточно сексуально. Это могут быть симметрично расположенные небольшие изображения птиц, цветов, якорей в стиле олд скул и пр.

<тату на груди

Не менее эффектно смотрится и тату надпись на животе. Мужчины предпочитают крупные надписи, которые хорошо читаются даже с большого расстояния.

Сделать татуировку на животе можно в любом размере, главное гармонично ее расположить и обыграть.

Мужчины могут выбрать как цветное, так и монохромное изображение. Они реже, чем женщины предают значение цветовой гамме.


Часто мужчины делают тату на шрамах на животе, чтобы скрыть рубцы от операции по удалению аппендикса, других полостных операций или ранений.

Сделать тату можно в любом стиле. Самые популярные – реализм, олд скул, акварель, треш полька, ориентал, орнамент и другие.тату на груди


Особенности татуировки на животе

Татуировка на животе считается относительно безболезненной. В зависимости от болевого порога может появляться чувствительность разной степени выраженности, которая усиливается вблизи пупка.


Кроме этого тату на животе ко многому обязывает. Живот – это место подверженное возрастным изменениям, часто именно на животе сильнее всего отражается набор веса. Эти факторы неизменно сказываются и на внешнем виде татуировки. Она может деформироваться. Чтобы такого не произошло нужно правильно питаться и поддерживать ту форму, при которой было нанесено изображение.


Татуировка на животе – отличный способ выражения своей индивидуальности и возможность выгодно подчеркнуть фигуру.

тату на животе

Записаться на консультацию
323 фото тату на животе
Хочешь узнать стоимость тату на животе или разработать уникальный эскиз, напиши нам!

Узнать стоимость татуировки на животе

Узнать стоимость
Поделиться
Ваша оценка