+7 (495) 790-72-01

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Запишись на бесплатную консультацию

Временная татуировка. Правда или ложь?

все статьи

Временная татуировка. Правда или ложь?

Из самого словосочетания ясно, что это рисунок, который исчезнет через какой-то промежуток времени. Но когда и как, многие попросту не понимают.

В процессе нанесения татуировки пигмент проникает под кожу, повреждается роговой слой, который восстанавливаясь, несет в себе пигмент. Этот процесс занимает 1-2 недели, во время которых рисунок выглядит не очень красочно. Временная татуировка не требует повреждения кожи – фактически краска определенным способом наносится непосредственно «на», а не «под» роговой слой. Для этого применяют различные «переводилки», рисунки маркерами и т.д. Держатся такие картинки от одного дня до недели.

ВНИМАНИЕ!

Тату, которые сами по себе выводятся через несколько лет это абсолютный миф. Кто-то о них что-то рассказывал кому-то, но по факту, никто не знает человека, у которого временная татуировка исчезла волшебным способом, или тату салон, в котором ее сделали. Единственное что возможно – рисунок может потерять через какое-то время свою первоначальную красочность, но ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА. 

Вывод из вышесказанного прост: ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ ЭТО МИФ

Есть только единственный способ сделать татуировку на время - БИОТАТУ


Тем более что сегодня их можно делать как одноцветными, так и цветными.

Если Вы захотите избавиться от существующей татуировки, то есть возможность либо перекрытия ее новой тату (кавер-ап) или выведение лазером. Последнее - процесс сложный и трудоемкий, придется запастись терпением.