+7 (495) 790-72-01

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Запишись на бесплатную консультацию

Татуировки за ухом

все статьи

Татуировки за ухом

Многие девушки хотят чтобы их татушка была «секретной» и не любят выставлять ее на показ. Для такой цели отлично подойдет например тату за ухом. Обычно для нее выбираются какие-нибудь изображения маленьких милых рисуночков, иероглифов либо надписей.


Не даром татуировки за ухом для девушек с каждым днем набирают все большую популярность. Во-первых, это очень красиво, убрав ниспадающую прядь волос с уха, представить всем, например, живописное перо павлина или даже загадочную надпись на латыни. Во-вторых, магнетизм подобного рода «завлекалочек» действует на представителей сильного пола самым убийственным образом. А главное, татуировка за ухом никоим образом не испортит ваш имидж. Такая прелестная мелочь очень практична, прекрасно вписывается в рельеф тела, никому не мешает (особенно своей хозяйке), не лезет назойливо на глаза окружающим.


Кстати, и мужчины стали набивать тату за ухом в последнее время все чаще и чаще. Так что это уже не прерогатива юных девушек. Эскизы, которые выбирают представители сильного пола отличаются от женских. Для мужчины татуировка за ухом это скорее всего иероглифы, возможно узоры в стиле трайбл, черепа и другие не «ванильные» картинки.


Очень эффектно на этом месте смотрятся и различные полукруглые узоры, которые как бы повторяют форму ушной раковины. Причем узор может быть выполнен в любой технике от реализма до трайбла. Незначительные болевые ощущения, также как и при тату на шее, не придется переносить долго – работа мала по объему, и настоящий мастер справится с ней очень быстро.


Перед тем как окончательно выбрать эскиз для татуировки за ухом следует посоветоваться с мастером салона, так как из-за ограниченного места некоторые рисунки с мелкой детализацией через непродолжительное время могут «расплыться». Опытный профессионал студии сможет уберечь Вас от ошибки.