+7 (495) 790-72-01

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Запишись на бесплатную консультацию

Тату на удачу

все статьи

Тату на удачу

В 21 веке татуировки не имеет значений, как раньше и каждый обладатель тату вкладывает в нее свой смысл или идею.
Поэтому сегодня мы решили рассказать о татуировках, которые приносят удачу нашим клиентам!

Представьте, что вы уже определились в своём желание обзавестись стильным рисунком на коже, но помимо эстетических функций вам нужен особый символ или свой собственный талисман, который будет притягивать к вам удачу, поднимать настроение и дарить вам счастье каждый день.

Кто-то скажет что это глупость, но мы считаем иначе, ведь татуировка делается один раз и остается с нами на всю жизнь. А это значит, что она может изменить Вас как снаружи, так и изнутри!

Давайте же поговорим о наиболее интересных мотивах тату, которые обязательно помогут принести удачу каждому из Вас!

Тату клевер – самый популярный мотив, который издревле является знак удачи, счастья и богатства. Каждый из нас знает, что найти лист клевера с четырьмя лепестками считается большим везением, особенно если он найден случайно. Древние кельтские жрецы, друиды, считали его моделью мироздания, как бы состоящей их четырёх различных элементов - воды, земли, огня и воздуха. А обычные люди верили в то, что каждый лепесток этого растения означает надежду, веру, любовь и конечно же удачу!

Путешественники считали что четырехлистник наделен особенностью указывать на место, где закопан клад.

А это значит что, такая татуировка обязательно внесёт в Вашу жизнь удачу, новые радостные краски и будет содействовать положительным изменениям.

тату на удачу клевер
тату на удачу клевер
тату на удачу клевер
тату на удачу клевер

Тату подкова – второй по популярности символ приносящий счастье и удачу своему обладателю! Люди очень давно используют лошадей и подкова стала предметом, обросшим легендами, приметами и суевериями во всех странах.

Согласно одной из таких легенд Дьявол не смог переступить порог дома, на двери которого висела подкова. Подкова прибитая гвоздем над входом в дом, по поверьям способен приносить удачу, богатство и является символом домашнего очага. Ради сохранения и преумножения положительных свойств «рожки» изделия должны смотреть вверх.

Как Вам такой символ удачи? Может быть именно он должен появиться на вашей коже и нести счастье.

тату на удачу подкова и клевер
тату на удачу подкова
тату на удачу подкова
тату на удачу подкова
тату на удачу подкова

Тату божья коровка – по древним поверьям, является посредником между небесным и земным, посланникам от людей к высшим силам.

В современном представлении для многих из нас, божьи коровки является символом фортуны и исполнения любых желаний. Не даром ее появление всегда сулит добрые вести, счастье в жизни и перемены к лучшему.

Стоит отметить что и само изображение этого насекомого выглядит ярко и красиво, а чтобы ваша татуировка приумножила удачу, можно сделать татуировку божьей коровки, сидящей на клевере! Как Вам такая идея?

тату на удачу божья коровка
тату на удачу божья коровка
тату на удачу божья коровка
тату на удачу божья коровка

Тату ключ – как ни странно, тоже является символом удачи, как бы намекая нам на то, что это не просто ключ, а «ключ к успеху»

Нанеся такую тату, можно закрыть счастье на замок и сохранить удачу!
Также этот символ сопутствует открытию новых источников дохода, идей и вдохновения и имеет отсылку в различным сказкам и легендам.

Вы можете сделать маленький ключик, который всегда будет напоминать Вам о том, что счастье и удача внутри каждого из нас, нужно просто открыться всему новому и интересному.

тату на удачу ключ
тату на удачу ключ
тату на удачу ключ

Тату золотая рыбка – тоже способна принести удачу, процветание и благополучие. Вы же читали сказку о золотой рыбке? Помните как она исполняла желания? Так вот, для того чтобы ваши желания всегда сбывались, нужно просто сделать татуировку золотой рыбки, которая всегда будет с Вами рядом!

Помимо прочего, изображение двух рыбок сулит счастье в личной жизни и удачный семейный союз.
Ну и конечно же золотые рыбки очень красиво смотрятся на теле.

тату на удачу золотая рыбка
тату на удачу золотая рыбка
тату на удачу золотая рыбка

Как Вы уже наверное догадались, это далеко не Все возможные символы, которые могут принести удачу именно для Вас. Многие клиенты нашего салона делают татуировки в виде рун, иероглифов, знаков зодиака, звёзд, планет или мантр, предавая им свой особый смысл и веря в то, что эта тату именно для них.

Можем сказать лишь одно, любая татуировка так или иначе меняет каждого из нас и имеет свой особый смысл.
Но чтобы именно Ваша тату приносила удачу, рекомендуем делать ее оригинальной, по особому эскизу. А сделать особый эскиз поможет команда наших профессиональных тату мастеров.

Ловите удачу за хвост! Записывайтесь в наш салон прямо сейчас и получите скидку на тату ;)